они там в Европе остановятся с ценами на газ?1300?а,то придётся свой хабб строить и торговать

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831149)
Да прям на выходе из СП-2 и строить) Там же и торговые ряды открыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246925)
походу догонят ценник в Азии завтра ))))
Хранитель Истины (299838)
Думаю они сделают правильные выводы.
Так это ж сами европейцы российским газом спекулируют. Сначала они заключили Договор с Газпромом о том, что газ будет продаваться не по прямым договорам, а по результатам торгов на бирже. Типа цены, которые установятся на бирже будут справедливее цен, которые устанавливает Газпром. Ну и за что боролись, на то и напоролись. И теперь европейцы сами себе продают газ по завышенной биржевой цене. Бизнес это жестокая вешчь!