Вы хоть в курсе, что халява ни чем хорошим не заканчивается?

Ну возрази мне, возрази)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Лучше всех. Вот я тыщщу нашла, одну бутылку водки в магазе оставила. Пошла ещё одну купила, ибо чуть с г о в ном не сожрали. И все. Нету тыщщи. А как известно иметь тыщу и не иметь тыщу это две тыщщи.
Лучше бы ничо не находила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не драматизируй
Ты про стикеры?))
Счас посмотрю)))
Верховный Наставник (114481)
Что за халява?
Верховный Наставник (180783)
Но ее предложения никогда не закончатся, покуда есть на свете дураки.
Верховный Наставник (187723)
возражаю
секс например, тебя покормят, развлекут и еще и секс будет
халява как есть
одна приятность