" Работают все радиостанции Советского Союза.." - помните такое? Так вот сегодня ПЕресильдиху ++

запускают в космос!!! На неделю. Кино снимать. Типа Дом-2, наверное....про любофффь. Вы рады такому Прорыву???? Впервые в мире, аналоговнет.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
Вот интересно, что ей дадут----Героя России (по традиции) или «За Услуги заслуги в культуре и искусстве»