Слушала сегодня в новостях. Официально: Фейсбук обвалился и в течение 8 часов ничего не фурычило, включая ватсапп. Тема закрыта?

...ну, то, что люди потеряли свои миллионы и миллиарды (Цукерберг),
можно пообсуждать...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну уж нет.
Пусть каждый об этом здесь скажет, тогда и закроем тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
А я как раз спала в это время
Просветленный (534408)
Да все у меня работало)))
Хранитель Истины (383108)
Тьфу-тьфу-тьфу, у меня все с утра уже работает))))Будем надеяться, что такое не повториться.
Хранитель Истины (289761)
У пользователей началась ломка)Тань,ты справилась,?
Просветленный (644411)
У них свои беды. Я не знаю, что обсуждать. Я про чужое добро не люблю. У меня плед со двора исчез!
Масштаб, конечно, другой
Верховный Наставник (105284)
уже починили))