Вопрос тем, кто не покупает подержанные авто, только новые,

скажите почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161495)
Были подержанные, потом купили новую, типа по возрасту и статусу уже нужно новую ))) В нашем регионе купить машину с салона это мега круто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Что то мне кажется, что таких тут нет ну или японский автопром
Тут таких нет!
Верховный Наставник (132929)
Ощущение новой машины. Запах. Тугая машина. Сам хозяин - сам и обкатаю, хрен знает как там предыдущий владелец относился.. И вообще - мое, значит мое, а не чье то бывшее.
У меня только первая машина была с рук. Тогда не так просто было купить - очереди на несколько лет. Жигули, Копейка.1983 год. Все остальные - только новыми.
Мудрец (22539)
Ну ладно мужчины в этом разбираются, а девушкам как?
Лучше новую)
А то подсунут битую или еще что похуже
Верховный Наставник (210240)
у меня новые то умудряются ломаться, а поддержаные с моим вождением, прям развалятся после передачи бабок продавцу!
а вообще -то я брезгливая....
Хранитель Истины (324332)
У нас просто денег дохрена, не знаем, куда девать.
Меняем каждые три года, мужу так хочется
В голову не приходит старую покупать, даже мысль кажется дикой - сидеть в чьей-то машине...
Ни разу не покупали старую, зачем ?
Чтобы что ? Деньги сэкономить ?
Мы не занимаемся подобными глупостями, покупать кота в мешке, да и брезгливо.
Следуя логике, если покупаешь старую машину, тогда и одежду, мебель тоже нужно покупать не новую, а на Авито )
А старые авто сдаём на трейд- ин, удобно, скидки, подарки дают на новую.