А грядёт перепись населения.Как выдымуете ,по статистике выйдет, на десять девчонок

девять ребят?)
Думаете)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (497419)
меня звали в Управу поучаствовать в переписи)
не смогла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Может и еще хуже. В разных возрастных категориях по разному. Пр поводу количества мужчин вспоминается старый анекдот. Спрашивают женщину сколько ей нужно мужчин. Отвечает, что 18. Зачем столько? Отвечает, что половина из них алкоголики. Остается 8, тоже вроде много Отвечает, что половина из них наркоманы. Остается 4. Зачем? Половина из них гомики. А 2 зачем? Отвечает:"А вдруг второй раз захочется!"