Ой, что было вчера, вчера…. Когда этот ватсап сломался?))

Вот сразу было слышно - сосед снизу включил Газманова на всю громкость, мои к Хачатуряну перешли, сверху соседка запела хором с мужем Аве Мария))
И так сразу спокойно стало… лишь сосед сбоку включил перфоратор
И это после 23 час….))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (502079)
народ в шоке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
А я просто уснула, на час раньше положенного)
Просветленный (642953)
Просветленный (533756)
Я не знаю что у вас всех он сломался, у меня зараза до полуночи булькал, пришлось инет отключить
Наставник (77608)
Была в бане и все пропустила!
Просветленный (742442)
Фейсбук сломался, а ватсап ивойнай)