Вопрос замужним) как часто вы ходите в кафе с подругой/подругами?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Не очень часто, может раз в две недели.
Ну и с сыном иногда)
Доброе утро Жень!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
Привет) Вообще никогда)
Хранитель Истины (321068)
Никогда. У меня нет подруг. Я могу одна пойти. Или с внуком. Редко.
Советник (4415)
Регулярно, но с мужем интереснее)
Хранитель Истины (253310)
Все мои подруги, это в основном коллеги, с ними раза три в год
самая близкая подруга живет далеко, с ней мы сейчас только переписываемся
Доброе утро, Женечка))
Хранитель Истины (304587)
У меня 2 подруги и мы можем неделю тусить друг у друга или неделю шляться по всяким заведениям
А можем полгода друг о друге ниче не знать)))
Так что переодичность наших посиделок сказать не могу))
Верховный Наставник (125687)
именно в кафе? оч редко. чаще собираемся у кого-то из нас. но и эти встречи стали значительно реже, т.к. мы все трое разъехались из одного мкр в разные концы Москвы и Подмосковья. поэтому сейчас остались дни рождения и крайне редко удается встретиться просто так.
Просветленный (642363)
С подругами дома. С приятельницами- в кафе. Редко. У меня просто мало приятельниц.