Свекольник варите? не борщ ,а свекольник ..это совсем другое блюдо по технологии составу и вкусу..Мн

е так больше свекольник чем борщ..Вот с утра ем не оторваться пока не закончится...Думаю многие даже и не пробовали и не знают такого блюда..или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590212)
Нет.вареные овощи не едим .свеклу тепреть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
ем и готовлю ,но только холодный и в жару
Наставник (73567)
Жена варит. Для разнообразия. Один борщ тоже надоедает. Также как и рассольник, солянку, щи.
Да ладно....)))
у меня и суповые заправки закатки..есть борщ, а есть отдельно замаринованная свекла для свекольника, из коей можно сварить, как свекольник..как и борщ холодный сделать)))за уши не оттащишь...))))
Доброго утра!)))
Мудрец (20746)
Блюдо такое знаем. Но, Свекольник не варят, а приготовленные овощи заливают холодным квасом. Вы что-то путаете. Кстати, и холодный борщ тоже не варят, а овощи заливают мясным бульоном или водой. Так, что не заливайте нам про свекольник!