Чем так называемый анбандлинг отличается от рейдерского захвата?! +

Если кто не понял, о чем это я - ЕС требует передать 50% СП-2 "независимому оператору", то есть тем, кто копейки не вложил в строительство СП-2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430875)
Я не понимаю как можно чего то требовать в ситуации, где у тебя нет никаких прав. вканец опаскудились. Сырьевая зависимость от клятой рашки, надо же... Независимый операторн....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я правильно поняла, что когда я иду из магазина с продуктами, то по их логике я должна половину соседке отдать))))
Верховный Наставник (131253)
вам то нищебродам что волноваться?)))))) или 9 рублей с вопроса пахнут ГАЗОМ?)))