Я в школе любил Биологию!..там можно было в микроскоп на лук репчатый посмотреть! А Вы чЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (267990)
Математику..., химию..., физику..., биологию..., географию..., рисование..., пение..., ф-ка..., обществоведение... и т. д.
(Короче проще сказать..., что не любила...
Историю... - нет...)

(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Аналогично
а я Химию
Наставник (59190)
перемену
HRP
Специалист (575)
В классе биологии скелет стоял и лягушки в формалине. Ребята всякие шутки с ними придумывали. Было весело).
физ-ру,волейбол играли ногами ))
Биологию, English