Наш ОБХСС чётко сработал? а у вас есть+

государственные мясокомбинаты или какие имеются

В Беларуси задержаны директора крупных государственных мясокомбинатов за взятки.

МВД Беларуси сообщает, что правоохранители смогли пресечь работу «серой» схемы экспорта мясных изделий за границу.

Силовики задержали директоров крупных мясокомбинатов, которые вступили в сговор с коммерсантами из республики и других стран.

За взятку бизнесмену давали возможность беспрепятственно вывозить и отгружать мясо. Его вывозили в СНГ. В МВД выяснили, что эта схема работала уже несколько лет. Размер разовой взятки был не ниже 10 тысяч долларов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Плять...
Прям, аки гаёцы на рейде по борьбе .. то с одним, то с другим.

Или они все, в один день, взятки получили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Наставник (55779)
Да у нас постоянно кого-то задерживают или арестовывают
Просветленный (622769)
У нас давно такие мясокомбинаты в частных руках.Я не понял в чем преступление директора..почему надо препятствовать каким то бизнесменам ,если они за это мясо платят деньги и деньги по любому пойдут государству? Вот если бы он украл это мясо..или как то списал как браку..или еще какую схему придумал..что то я не врубился в чем его вина.))
Просветленный (509683)
Глупости!