Результаты последнего опроса проведённого в Беларуси по поводу России+

Не меняется и отношение белорусов к соседней России: 78% горожан относятся к ней "скорее хорошо", из них каждый третий - "очень хорошо".

А вот количество тех, кто хотел бы видеть Беларусь в ЕС, растет. Но таких людей в стране по-прежнему не много Сейчас - 13%, в ноябре 2020 года было 9%.

Как думаете, кто эти 12%?
почему в Незалежной этот процент был намного больше, во времена последнего майдана
Дополнен 2 года назад
все хотели еврозарплату и европенсию и потом отдыхать в Каннах, Баден-Бадене и тд.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207741)
так и партизан в Белоруссии было больше чем вна, я давно еще это заприметил.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Тупой молодняк.
не верю я никаким опросам..особенно после выборов.
это стадное чувство - примкнуть к более сильному. и вовсе не от внутренней полиики зависит, к сожалению - сбиться в стаю, хотя в той стае будешь слабым и незащищенным.
конечно, это явное подстрекательство корыстных, заинтересованных людей. психология, ничего не поделаешь...
а ещё это показатель незрелости. ведь зрелые люди исправляют то, что не годится для сегодняшнего дня, устарело, например. и лишь потом меняют внешние условия.
Хранитель Истины (362969)
предполагаю, люди кому по нраву определённые правила и законы
так значительно мощно действующие в ЕС
могут и поддерживать стремление
перейти примкнуть к новому порядку )))

понятно что сразу и трудности свои возникнут, поэтому в Белоруссии
очевидно мало желающих.
всё-таки, насколько знаю там уровень жизни и качество её
относительно неплохое, даже в сравнении с Россией )

05.10.2021___02:43