а вы знаете, что Псаки замужем?? эх, повезло же кому-то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19264)
Как Джен Псаки познакомилась со своим мужем

Заблудившись по дороге на мероприятие, несчастный мужчина решил связаться с пресс-службой Демократической партии, чтобы ему продиктовали как правильно подъехать к месту. Ему не очень повезло, когда трубку взяла Дженнифер: вместо того, чтобы просто сказать, что она не знает дороги или передать трубку более компетентному человеку, она отправила мужчину совсем в другую сторону. В ЗАГС, видимо, он вел ее сам, иначе невеста могла бы заблудиться по дороге.

Из тырнета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
знаем и что.Ее муж тоже умный парень.
Наставник (31846)
не здря говорят везет дуракам и пьяницам))
Верховный Наставник (181737)
Дебилов-то надо плодить! :))))))))))))))) А то кто будет работать в правительстве америкосовском? :)))))))))))))))))
Просветленный (723307)
Есть амер.фильм (художественный) - "Идиократия" (Idiocracy).

Вот там очень все подробно расписано и показано.
Гроссмейстер (6448)