Медленно и потихоньку россию спивают новомодными праздниками никому ненужными?))+++

В России появился новый праздник – День отца. Его будут отмечать в третье воскресенье октября. Указ подписал Владимир Путин «для укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Об этом написано на официальном портале правовой информации.

В 2021 году праздник выпадает на 17 октября.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
вообще-то спивают на вашем языке означает поют...
а ты против дня отца...?
ты своего вообще не помнишь...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348610)
спивают у вас В/на весели писеньки
а если хочешь сказать "спаивают", то вчи росийську мову
з.ы. вас-то, оказывается, уже три года "спивают"
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-uhvaliv-rishenny...