EVA
Мудрец (10504)

АО 2022 принимает только вакцинированных теннисистов! Что дальше?

Это начало конца спорта в целом? Первая проба на реакцию??? Или ... ваше мнение, плз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595052)
Спортсмены здоровьем не обижены обычно.если им начнут колоть тину то логично будет уйти олимпиадам и чемпионатам в историю.спорт явно уже не нужен миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Вакцинированные будут повторно болеть.(((
Советник (2523)
Менять АО на РО(раша опен)
Верховный Наставник (205532)
Моё мнение хватит страдать х-рнёй и надо просто пойти и вакцинироваться.
Гроссмейстер (8503)
Дальше будет любопытно посмотреть на решение по этому поводу других ТБШ. Если все подтянутся - это будет прискорбно...