Новый майдан будет? если да, то с какими лозунгами+

Конец эпохи бедности и новая эра нищеты. Рост тарифов на коммунальные услуги грозит Украине новой революцией.

По данным последних соцопросов, больше половины украинцев констатируют, что за два года правления Владимир Зеленского стали жить значительно хуже. А такие старые проблемы как коррупция, рост безработицы и бешеное удорожание услуг ЖКХ только обострились. Задолженность населения по текущим платежам стремительно растет. Чтобы избежать выселения из собственного жилья, многие украинцы берут неподъемные кредиты.

Эксперты прогнозируют, что в ближайшее время ситуация только ухудшится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Когда совсем плохо, то не до майданов.
Хранитель Истины (348483)
да то, что у них все только начинается и будет куда хуже, очевидно любому... кроме самих хохлов, разумеется
но никакого майдана не будет