Есливы всеже решили, что возврат к русским ценностям, но не забывайте, что тогда женщинам слово не давали. Их место было у плиты а не по странам мира летать.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не-не-не... я за запОдные ценности. Вивальди, Бах, Леонардо да Винчи, Гауди...закон Ома.. и фсё такоЭ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зато алкоголичек практически не было...
Хранитель Истины (437413)
Главное что вы под хвостовичок баловаться не перестаёте....педерасты....А возвращаться некуда - мы от них и не отходили....- от ценностей...
Заднеприводный, ты бы лучше молчал
Верховный Наставник (234635)
Пора отвыкать летать. Вирусом по туризму не наши вдарили.