А вы бы стали читать дневник своего ребёнка?

это же нарушение всех границ((( ну или ладно прочитать, но хотя бы не ругать сильно
Бедные мы несчастные были

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
если бы и прочитала, то не спалилась бы ..
наши родители были какие то.. не знаю...вроде взрослые люди.
хотя может не все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стала бы
Школьный. Ну который с оценками.
Нет, это ужасно и мерзко((
У моей подружки ещё маманя говорила, че ей писать в дневнике про маму. Вот где жесть
Есди бы и прочла, то не сказала бы ни слова.
Хранитель Истины (372503)
Не стала бы... очень надеюсь(
Советник (3568)
Личный дневник (кроме школьного с оценками) я не стал бы читать. У ребенка есть место (граница), куда родителей не приглашают. Секрет должен быть секретом, даже в виде личного дневника.