Превратили интернет в помойку, зайти противно... Из всех щелей лезет тупая пропаганда и реклама

конкретной параши. Таблетки для потенции на всём этом фоне, кажутся просто цветочками.
Бл***ть.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125154)
Если бы только реклама...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
это да...были времена в конце прошлого века...
я помню интернет еще со скоростью 56кбит/сек (в реале около 4-5кбит/сек), через телефонный модем, когда нужно вначале было набрать номер провайдера, потом соединиться и ждать несколько минут пока загрузится страничка, тогда интернет был чист как ребенок, ни тебе рекламы, ни платных всяких прибамбасов, в интернете был мир и благодать, а потом поналетели сюда торгаши и прочая нечисть и началось!....
Верховный Наставник (235793)
Это контекстная реклама согласно запросам пользователя. Формируется исходя из предпочтений.
Верховный Наставник (233803)
У меня нет рекламы
Слава ЕР и местным "патриотам", которые и за это голосовали!