После очередного получения взятки,вы говорите себе-Стоп,хватит!Пора остановиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296943)
–Совершено нечего делать!!От слова совсем, человек в строгом костюме , потянулся к верхнему ящику стола .
–Мдаа, какое убожество!!
Все пространство ящика было забито открытками с видом борзых щенков.
– Мельчает народ, мельчает..Ну ,ни чё ни чё , успокаивал себя Фёдор Амосович, если бы не проклятая аллергия на шерсть, у него была бы великолепная псарня !!
Искушённый читатель, скажет –Фи, можно же нанять специально обученных людей , и вуаля, вот вам щенки,вот псарня , а вот чистый доход , за вычетом налогов!!
Но , искушённых читателей много, а потомков Ляпкина-Тяпкина, всего один!
А именно Фёдор Амосович , собственной персоной!
Итак , подведем итог..
Дело Пестрых...
Назовут же Господи прости..
Пестрых Хавронья Ивановна , в девичестве ..пропускаем, года , дня..Кха...Прогуливаясь в окрестностях ..Работать нужно!!А она прогуливается..Ладно , к делу касательства не имеет..И так, прогуливаясь , обнаружила в земле дыру..
Тьфу!!Дура баба , сидела бы дома, холсты плела, или чего они там делают дурынды эти ,в своих окрестностях, прости Господи...
Обнаружила дыру, в коей жил некий Огофон ..
Огофон..в дыре!? ..А ха ха.. Фёдор Амосович , отхлебнул игристого и протер очки ..Итак..
Огофон схватил истицу за...пропускаем..И совершил с ней обряд შემწვარი მამალი, чем очень озадачил истицу..
–Интересно, что это за закорючки, Фёдор Амосович, хотел было ещё отхлебнуть из бокальчика, но тут раздался звонок ..
–Обед!!Марфа Игнатьевна зазря в колокольца звонить не будет.
В трапезной было нетоплено, но и не прохладно..
–Велите родавать ??Голос Марфы Игнатьевны был приветлив, что настораживало, дело в том что , госпожа Стоцкая , где до этого служила Марфа, была охота до разных разносолов и излишеств, отчего и преставилась на прошлые святки..Поэтому , господин судья , слегка опасался за ...Впрочем запах был приятный , да кто может хотеть плохого , ему... Ляпкина-Тяпкин , не мог представить..
На столе образовался небольшой затор , блюдо накрытое серебряным куполом , исходило паром..
Федор Амосович сглотнул набежавшую слюну..
А чере пол часа ..Господин судья с удивление сказал себе –Стоп!!Хватит и сыто рыгнул ,в смущении прикрыв рот салфеткой с монограммой ОКЕИВ..
Что означало Одобрено Канцелярией ЕГО ИМПЕРАТОРСОКОГО ВЕЛИЧЕСТВА...
–Что это было ??Спросил он у Марфы Игнатьевны..Оглядывая косточки обголоаные им , словно он был не судьей, а каким-то людоедом из дикого племени Мумба Юмба..
–Так , вот , Марфа протянула Ляпкина-Тяпкину, открытку с борзыми щенками и надписью на обороте შემწვარი მამალი..
Правда с расшифровкой ..Сыпленак Табака..было коряво начертано синим ..
_И кто принес ..?Спросил Фёдор Амосович..
–Да ктож его знает.. Огофон назвался, ответила Марфа..Охальник ..Пока рецепт объяснял всю меня излапал..Окоянец..
–Ясно..Сказал Ляпкин -Тяпкин, решение по делу Пестрых , принимало забавный оборот, лапать Марфу Игнатьевну , можно было только ему, поэтому , открытка с закорючками полетела в мусорное ведро ..А дальше ..дальше было дело техники ..

Из записок Ляпкина -Тяпкина..судьи города N..число , месяц , год..

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть бы одна какая-нибудь мелкая свооо... Нет! я честный человек.Даже никто не предлагает.
Верховный Наставник (234017)
Должна же огда-то совесть у людей проснуться.
Верховный Наставник (207662)
до меня еще очередь не дошла, я пока только ворчу - ну когда же наконец принесут то!?....
Нивафто
Наставник (77754)
Приморский районный суд города Одессы. Идёт судебное заседание, Рабиновича обвиняют в коррупции. Судья:
- Обвиняемый Рабинович!
-Да, Ваша Честь.
- Вы утверждаете что у Вас 4 замка, 5 квартир, 10 дорогих автомобилей и Вы при этом утверждаете что не берёте взятки?
Рабинович:
- Ваша честь, я, конечно, очень извиняюсь, но у вас тоже 4 замка, 5 квартир и 10 лимузинов и вы таки шо, не берёте взятки?
Судья:
- Убелили. Вы невиновны!
Просветленный (670485)
Я шоколадки люблю, да и что это за взятка? Так, знак внимания ))) Привет, Коля! )))