Что из этого вам страшнее потерять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думала, что с ума схожу
Тут спросили про вотсап, а у меня ниче не работает. Я подумала: ну не может же быть такое
А оно вон как

Ну че, тогда вам тут ныть буду, готовьтесь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Потерять ничего не страшно, думала телефон накрылся, что не могу никому сообщение написать
Фейсбук обиднее всего, у меня куча фоток, которые есть только там.
Вотсап тоже обидно, но есть и другие мессенджеры...
А Инстой почти не пользуюсь.
Верховный Наставник (122524)
WA по работе нужен. Но не критично. На остальное вообще плевать.
Верховный Наставник (177644)
Мне оно все ваще не нужно