У меня в квартире 4 стола. Дочь хочет хотя бы один выбросить. А я считаю, что нужно купить еще один.

у вас достаточно столов в квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462026)
Квартира то ваша, а не дочери, так что пусть успокоится и оставит свое мнение при себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бери два и тумбочку.
Наставник (27760)
"Истина посередине ..."
Дочь: 4-1=3
Вы: 4+1=5
Итого среднее арифметическое: 5+3=8 8/2=4 (стола)

Оставляйте всё как есть, и не морочьте людям голову ...

Верховный Наставник (170814)
это замечательно. как раз имеется достаточный простор для консенсуса!
Верховный Наставник (234660)
Раз столов много, значит есть чего поставить. Вы что там, колбасу употребляете, когда народ голодает?!
У нас сейчас три стола - в салоне (назовём его обеденным) у меня в комнате письменный\компьютерный и маленький старинный журнальный (он не очень нужен, в основном как игровой для внучек). Купим в ближайшее время ещё два - кухонный и жене в комнату тоже надо рабочий стол и чтоб под швейную машинку подходил.