Киев выразит Копенгагену ноту протеста или что сделает?+

Датское энергетическое агентство дало разрешение на запуск российского газопровода "Северный поток-2". В Дании заявили, что компания Nord Stream 2 AG выполнила все необходимые условия.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-релиз ДЭА.

"Агентство согласилось с тем, что трубопровод может быть введен в эксплуатацию, поскольку Nord Stream 2 AG выполнила все необходимые условия, в том числе касающиеся сертификации", - говорится в заявлении Датского энергетического агентства.

Первую нитку «Северного потока-2» начали заполнять газом
После того, как будет достигнуто необходимое давление, оператор начнет тестирование – об этом говорится в сообщении Nord Stream 2. Пусконаладочные работы на второй нитке продолжаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Как грил Жиглов: Твой номер шестнадцатый, дыши в трубочку и помалкивай
так Киеву и скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349792)
зрада, кругом зрада
Хранитель Истины (266800)
да вроде бы как Киев к СП-2 не имеет никакого отношения... тем более, к Копенгагену..
Верховный Наставник (218737)
Вот именно! А что он может СДЕЛАТЬ?)) Ну вот столько он и стоит...