.
Советник (3255)

А физическим лицам можно продавать газ в Украину? Вот гляди, я рядом с Украиной живу, до Харькова..

..пару сотен километров. Кидаю трубу от своего дома и до Харьковской области, и начинаю им газ продавать. Понятно, счётчик мотается как бешеный, но я ж по внутренним ценам буду платить, а украинцам продавать по рыночным.. ладно, чуть ниже рыночных. Меня вполне устроит 700-800 баксов за тыщу кубов. Я ж не зверь какой, понимаю, что они родственники. Да и демпинг опять же.. чуть цену занижу, так ко мне очередь выстроится.

Здоровско я придумал, правда ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127319)
Не учёл стоимость самой трубы пару сотен километровой...Лучше газовыми зажигалками с ними торговать начинай,затрат меньше будет.))