.
Советник (3255)

Путин не прав.. Вот объясни мне, как украинцы и русские могут быть одним народом, если украинцы..

..носят турецкие шаровары, а русские не носят турецкие шаровары?

Если логично рассудить, тогда получается, что братьями являются турки и украинцы, а русские им не братья.

Логично же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Путин АБСОЛЮТНО не прав в этом утверждении.
Даже если мы и украинцы ГДЕ-ТО, допустим, родственно близки, то при такой разнице менталитетов говорить об этом народе не стоило бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Я на пляже в Новомихайловском видела на одном мужчине такие шикарные красные шаровары!
Может он русский?
кароче... турки истинные арийцы....
Знаток (325)
Логика не твой конек )