.
Советник (3255)

Патриоты Украины сидят в окопах АТО, а либералы Украины сидят в тепле на российских форумах и сайтах

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233626)
И кстате на Росиийской территории)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
А где окопы?
А "патриотов" России, судя по их вопросам, полностью оккупировала Украина, и измывается над ними как только возможно. Особенно пострадали Курск, Тольятти и Хабаровский край.
Хранитель Истины (437413)
Да ладнааа - ядом тут брызжут эти патриоты Понадусерии...их тусуют тут как карточную колоду - показывая какие они дебилы...