Почему не рвутся пуканы у пропагандистов?Казахи,не рвутся.Прибалты,не рвутся,Теперь узбеки,пуканы целые.Но как только на Украине....

Мэрия Чирчика запустила акцию «Полное владение государственным языком определяет наше уважение и любовь к нации и государству», в рамках которой расклеиваются плакаты с призывом отказаться от употребления русских слов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/47321718/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348135)
пукан тут только у тебя рвется, причем в режиме 365/24/7
ты береги себя
з.ы. ну, расклеиваются плакаты с призывами добровольно отказаться от употребления русских слов, и что? или ты хочешь сравнить это с действиями украинских уродцев, которые просто запретили употребление русского, на котором говорит 80% населения б/У? понятно, что мова, будучи не в силах конкурировать с нормальным языком, внедряется силовыми методами - иначе её просто пошлют накер вместе с его немногочисленными носителями
а в Узбекистане русских около 2%
понятно, что рассчитывать на что-то серьезное они могут не больше, чем таджики и казахи, которых там поболе будет, чем русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что на украине 2/3 Русские....если не больше...