Сколько максимум вам приходилось ждать "Скорую?"

Я понимаю что "достал" уже рассказами о жизни и прочем но все-таки продолжу.
У меня второй день держалась температура 39. Мама вызвала "скорую" которая приехала только через 6(!) часов после вызова. К тому времени мама меня уже убедила сбить температуру. И она была уже почти нормальной
Вот такая "Скорая помощь" у нас, на Урале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653498)
Как сейчас Ваше самочувствие?
Я волновалась утром, когда увидела, что Вас нет на сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В конце июля - больше часа...
Хранитель Истины (289771)
Мама всегда права.А ты ждал ,что чужой человек приедет и собьёт?Мужики! А вот если бы перетонит...то 6 часов это окуеть.
Хранитель Истины (462199)
Там за МКАДом тоже так бывает... Если одна скорая на район.
Врача из поликлиники ждали на днях весь день, и он так и не появился. Только на следующий день, после скандала и угрозы главврачу о жалобе в соответствующие органы.

Скорую для родственницы ждали как-то часов 8, но это было давно.

А сегодня тоже родственница ходила в поликлинику - отсутствие температуры, но в наличии насморк и потеря обоняния (прививалась месяца 4 назад, кстати). Возле поликлиники - очередь человек в 40, на улице. Если бы не договорённость со знакомым доктором по телефону - простояла бы там целый день.
Хранитель Истины (493183)
2 часа. потом написала телегу в Минздрав