.
Советник (3255)

Тебе жалко украинцев? Имею ввиду население Украины, а не правящую верхушку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
да
когда в соседней квартире живёт АТОшевец,не до смеха(
им действительно страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Да им и не нужна моя жалость)))))
Верховный Наставник (217022)
Жалко. За Голобородько проголосовало 73% простых людей! А он, сука, оказался клоуном Зе.
Хранитель Истины (383965)
Нет.А что с нами не так?
Нет...
Хранитель Истины (251782)
верхушку выбирал не я, а хохлы, посему хохлам и кушать хуцпу )))
Верховный Наставник (132929)
Да. Там живут (жили) очень хорошие люди. Отзывчивые. Веселые. Умные. Хлебосольные. Но пришли майданисты и писец.
Я не в теме за что их жалеть надо.
Из тех, кого знаю, основная масса вызывает уважение.
Мне россиян жалко. Я же в России живу.
Наставник (72685)
знаете.. там родственники второй жены, был в Каневе..нахрена!!! ЛЮДИ!!..плачут? от дебила президента!!??? БЕСИТ!!!!..Ф Списки попал ?? (*

Просветленный (837814)
Пусть едут в Россию, если жить так невмоготу. Заложники нацизма.
Хранитель Истины (259114)
Я послушать )
Просветленный (595100)
Жалко мне что в мире нет без виз и свободного передвижения (украина имеет много проблем ,жаль что решить их мешает рф
Хранитель Истины (271191)
Жалко. Но каждый народ имеет тех правителей, которых они заслужили.
Хранитель Истины (349856)
нет
они с пеной у рта защищали как свой Мудан, так и выбранного 2 года назад клоуна, который уже переплюнул своего предшественника в русофобии... с какой стати я должен их жалеть?
им сейчас плохо, а будет еще хуже - у них всё только начинается, как бы они там не мрияли о покращеннях. потому что чтобы стало лучше - надо перестать скакать и начать работать, а они даже не собираются этого делать
з.ы.
Though the mills of God grind slowly,
Yet they grind exceeding small.
Though with patience He stands waiting,
With exactness grinds He all.