внучке 21 и она уже москвичкой стала..А?.. Вы каГ за МКАДом живёте?

...АХРЕНЕТЬ!!!!..ф Томске у меня...МОРЕ ОТВЕТОВ... точно.. писец повесился.............
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
Я поменяла Москву на подмосковье при первой же возможности. Не выношу дышать выхлопными газами. Теперь до дачи 10 минут пешим ходом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287246)
Не москвичка к сожалению...она "понаехала")) смеюсь конечно))
А мне вот за МКАДом очень хорошо))
Mia
Верховный Наставник (228059)
зато работаем в пределах садового кольца
Хранитель Истины (251564)
да никуёво живу в замкадье, 1,5 км осталось , чтоб Москва поглотила ))))
Да пусть москвичи не обижаются, никогда не хотел жить в Москве... Даже бывать по работе не люблю... Суета мегаполиса не для его светлости...
Верховный Наставник (116907)
Передай внучке москвАчке,
что москвичи стремятся жить в Подмосковье.))
Верховный Наставник (242867)
Влилась в наш муравейник?
Поздравляю!
Ничего, будет стараться, может через лет 5 и наскребёт на особняк в Подмосковье, хотя нет, в Подмосковье от особняков уже мангалу упасть некуда, где нить в ближайших к Москве областях...
Верховный Наставник (162365)
москвичка- это куртка такая. была в моде в конце 50х-60х годов прошлого столетия. что же ты ей разрешила курткой стать?