Это есть только в Твери!

Единственная в России и во всем мире площадь им. Терешковой. Своего рода эксклюзив.

А рядом площадь Гагарина. Вот такие у нас космические дела.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Русский простор, город эпохи возрождения СССР из пепла...прям аж слеза прошибла, так и прёт чем то совеЦким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Ну первую то можно переименовать, в площадь "Обнуленной конституции")))
Хранитель Истины (305464)
Красиво.
Ток площадь Гагарина со временем проводами зароста(((
Сквозь эти провода Гагарин бы вряд ои взлетел)))

Полина, он же не взлетит!

Наставник (69346)
милый опрятный городишко.я тока раз там был в 1985г в бытность Калинином