Вы кстати верите в НЛО?

И вот ещё. Среди нас есть раэлиты??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132470)
Открываем книжку по астрономии.

смотрим по диагонали и дивимся, СКОЛЬКО во Вселенной Звезд, Галактик, Солнечных Систем (ее аналогов) и УЖЕ ИЗВЕСТНЫХ "планет типа Земли-с подходящими условиями для возникновения и развития ЖИЗНИ".

Не жирно ли будет нам, людишкам ОДНИМ среди всего этого тусоваться?

Инопланетяне?
я не думаю, я ЗНАЮ, что они есть.

А что на контакт не идут-так кто нормальный (и у кого мозгов хватит такую технику придумать) на ЭТО ВСЕ посмотрит-ясен пень не будет с людишками ТАКИМИ контачить и свои знания передавать.

в бредни же про "похищения инопланетянами" и прочую муть с РЕН-ТВ-не, не верю.
там чисто на поржать все.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304571)
Муж верит во всю эту чушь))))
Еще так упорно это доказывает, что я иногда думаю может согласиться с ним, чтоб ему спокойнее было?))))
Верховный Наставник (210238)
мы их не отрицаем...