Почему женщины постоянна выдумывают про мужчин какие-то свойства, которые у них не факт, что есть?))

Они говорят: "вот, мужчины такие" или "вот такие". Или вот - мужчины про нас, женщин, так думают и так нас воспринимают или эдак.
Мужчины про женщин не говорят в таком ключе почти.
Почему, каг вы думаити?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278749)
Так думают и говорят, только обиженные на мужчин женщины. Если женщина счастлива хоть с одним мужчиной или вообще просто счастлива, она не будет так говорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по твоим фантазиям=)
Наставник (45084)
Обиженные завистливые сплетницы.
Потому что во всём есть определённые закономерности, в том числе в мужском поведении и их отношениях к женщинам.
Кто-то, конечно, может выпадать из этой системы, но это редкий случай.