.
Советник (3255)

Смотрел ящик, там какой-то укроэксперт орал как бешеный, морда красная, слюни во все стороны летят..

А орал о том, что Россия устраивает Украине второй голодомор, только теперь газовый голодомор.. Мол, лишила Украину транзита и транзитных денег и путём манитуляций подняла в несколько раз цену на газ на европейском рынке. Типа, Украина не может покупать газ по рыночным европейским ценам, да ей и платить собственно не чем, денег то нету..

Ведущая у него спрашивает, а какие контракты нарушила РФ в отношении Украины. Он молчит..

Потом она у него спрашивает, мол, а почему вам американцы не помогают, почему не присылают к вам сжиженный газ, а предпочитают продавать этот газ Китаю по 2000 долларов за тыщу кубов.. Он опять молчит.

--------------------------------------------------

А ты как считаешь, РФ устраивает Украине газовый голодомор, или не устраивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Работа у него такая: терзают оккупанты в прямом эфире Гордея Белова))))))

Ты сравни его рожу, когда он появился и сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
А и Б сидели на трубе....
60 минут? зачем же они их приглашают на свою передачу, да еще и деньги народные платят?
озолотились уже эти всякие шейнины и скабеевы с поповым.
Хранитель Истины (349781)
дык хохлы - идиоты, это вполне доказал как Мудан, так и выборы Клоуна
а "эксперт" оттуда - это идиот в квадрате, поскольку он должен заливать идиотизм в подкастрюльное пространство простых идиотов