Кстати про налоги

У вас уже пришли налоги за движимое и недвижимое?
Мне почему-то нет Я смотрю на госуслугах. Мож ещё где поглядеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я на налог.ру посмотрела, уже оплатила. Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Почему то ещё не пришли
Верховный Наставник (149750)
Налоги пришли. Я смотрю их в Налоговой в Личном кабинете. Там же и оплачиваю.
мне пришел только транспортный, а на все остальное нет
придется тащится в налоговую и просить, чтобы выставили мне налоги
а то потом опомнятся и такие пени насчитают
а так, все делаю в личном кабинете налогоплательщика
Викушик
Верховный Наставник (210245)
нет ничего!
ни налогов, ни штрафов!
Верховный Наставник (105060)
На Госах транспортный пришёл
Верховный Наставник (103656)
На госуслугах появится задолженность после 1 декабря.А налоги надо смотреть на сайте налоговой.У меня там уже висит транспортный налог и на землю.
Гроссмейстер (6885)
у меня в личном кабинете уже был выставлен счёт. сплю спокойно)
Наставник (46811)
А я третий месяц в эту ипанную налоговою езжу, как на работу!
Там такая каша - на наш ИНН в приложении вылезла ещё одна квартира с долгами, и хозяин - однофамилец, да и район другой, поехала, говорю, что вторая не наша - уберите, доки показала, все дела...Через пару дней открываю -сука! нас убрали с нашего ИНН, а однофамильца с другого адреса и района оставили!!! Ну, не дебилы?! Уроды, плять - смотрят к книгу, видят -фигу! Опять поехали, а у них ремонт и переезд в другое здание, да программа глюкнула и глюк длился 3 месяца, эти дебилы данные себе где-то там, плять на лбу написали, вчера глянула - программа их заработала, но изменений никаких! а с 15-го они же мне за свои ошибки пеню начислять будут, ипанашки, зла не хватает! Опять ехать надо!
Верховный Наставник (115348)
Мне в бумажном конверте два года приходили.
Действительно, что то запаздывает...