Для чего СМИ так агрессивно дуют тему полёта в космос актрисы с режиссёром для съёмок сцен фильма?+

Это реально актуальная мировая тема что для неё даже придумали название - новое явление в мировой космонавтике....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424692)
а главное, за чьи деньги банкет, Зин?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295814)
..да нет никаких "прорывных" технологий и у Маска.. Бог маркетинга-под свои программы)
..ищут больше желающих посмотреть на Землю из космоса)..

Верховный Наставник (109447)
Перед полётом им клизмы ставят..тоже будет освещено агрессивно Достижений то нихрена в Космосе,так хоть че то..НАСА вот на Луну,на Марс..даже китайцы и те опередили..так хоть что то
Верховный Наставник (177979)
---КИто дЭвушку ужЫнаЭт, тот её и тацЮЭт...Есть "космические" спецэффекты Павла Клушанцева...Но теперь гораздо выгоднее "продать пи3дищю на экране, чем амёбу в микроскопе и звезду в телескопе"...
Я вот хренею от этого вообще-то... ведь и за это тоже "патриоты" голосовали, а бабло на это никому не нужное действие возьмут за наш счёт.