Мишико повезло?+

Саакашвили попал в окружение единомышленников в грузинской тюрьме
04 октября 2021 07:30 / Обновлено: 04 октября 2021 09:44
Play/Pause
ПОЛИТИКА
Саакашвили попал в окружение единомышленников в грузинской тюрьме
Тбилиси, 4 октября. Бывший лидер Грузии Михаил Саакашвили был заключен в тюрьму, где 90% сотрудников называют его «господин президент».

Издание «Комсомольская правда» раскрыло условия его содержания в пенитенциарном учреждении. Корреспондент газеты отметил, что Саакашвили отбывает срок в одиночной камере со всеми удобствами.

«Одиночная камера с круглосуточным видеонаблюдением. Телевизор, мобильный туалет. Два сотрудника дежурят у камеры. Питание трехразовое, но Саакашвили объявил голодовку. Врач контролирует его давление раз в три часа», — уточнил собеседник агентства.

Саакашвили был задержан в Грузии 1 октября в период выборов президента страны. Он обвиняется в причастности к убийству банкира Сандро Гиргвлиани и в избиении депутата Валерия Гелашвили. Бывший глава государства раскрыл детали своего задержания, отметив корректные действия сотрудников правоохранительных органов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Следственный изолятор это не тюрьма...это разные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
9 лет жильем и едой обеспечен уже
Его и в дурке так бы называли....