Минутка поэзии. Есть что сказать по этому поводу? (Можно в стихах)+++

"мой плащ всегда чуть чуть некстати
когда в нём в баню иль в постель
но если я его снимаю
в нём было лучше говорят"(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Только свистни, он появится:
Чёрный плащ! ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)

Наставник (99917)
В стихах не получится. Ты, по всему - эксбиционист, а к этому слову трудно подобрать рифму.
Просветленный (653351)
Быстро сочинила КРАЙНЕ неприличные 4 строчки, которые не могут быть озвучены ни при каких обстоятельствах)))
Что за черт!
Ведь и мушкетерские плащи у нас были, и романтические цветаевские, и волшебные, и Тэнгу, и плащи эльфов...
А прочла эти 4 строчки - и вижу ОДИН плащ: серый, в подозрительных пятнах (даже боюсь представить их происхождение)))), длинный...
И ритмично распахивающийся перед молоденькими девочками, секретничающими на скамейке...)
Кошмарное воспоминание...

Категорически протестую против поста galogenum!!!
И не только из-за содержания.

Рифмы есть!!!!
Глобалист
социалист
фетишист
гедонист и прочие -ИСТЫ)))))