"Запасов золота хватит только на 37 лет"!!!!!.. и!!?? как ВЫ потом, жить то будете!!))??

угадали - мне ПОФИГ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
а не доживу я до этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231873)
Гастарбайтеров на астероид, драгметаллы собирать.
Просветленный (831162)
А куда эти запасы денутся ?) Не нефть же, не съедят их)
Наставник (98928)
А без золота, разве, жить нельзя? Реальный смысл золота в использовании его промышленностью - там без него давно нельзя, а без колье, перстней и цепочек проживём. Наши женщины свободно обойдутся без побрякушек - найдут себе другие дорогие игрушки, чтобы показать свою престижность.