Россияне живут всё хуже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343960)
смотри сколько голодающих приехало к гастроному!! Ну очень плохо живут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Йобушки воробушки, 13 про макс - 120-160 тыр) Я реально нищеброд)
Хранитель Истины (302879)
Это всего лишь сотня тысяч россиян из сотен миллионов.
Москвичи - это не россияне. И делать вывод по всего-то 50 тысячам покупок никому не нужной хрени сродни подсчётам Росстата в части средней пенсии или зарплаты или ВЦИОМА по рейтингам власти. А купили эту приблуду дебилы, из-за понтов.
Верховный Наставник (242879)
Это да, жрать то у нас нечего, так хоть качественные фотки еды посмотреть...
Но мне нравится другой путь: лучше за год 10 Хуавеев поменять, чем с одним Ипоном няньчиться.
Верховный Наставник (235805)
Воры, которые у западных компаний воруют и на демонстрациях бедных спонсоров обманывают, создавая "мексиканские армии", с завышенным числом сторонников. Разве думали западные спонсоры, когда поверили в Лехины просмотры.