Парадокс: сначала снимают фильмы про геев, потом жалуются, что рейтинги низкие.

https://pulse.mail.ru/article/vot-eto-povorot-v-ss...
Спрашивается: откуда бабло на разработку перспективных аутсайдеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Эмин,видимо на приватных сайтах тема "голубого романтизма" развита более широко...
)
Вероятно всех "оскаров" и "тедди"там уже поделили...
Хотя возможно жанр ещё недостаточно развит.
Если создатели подобных шыдевров добавят элементы детектива,экшена...
Где,например,геи будут бороться с инопланетным вторжением...
"Люди в голубом" против "людей в чёрном"...
М?
Или например по мотивам классики детективов: "Собаку Баскервилей и всех,всех,всех!"...

И в конце каждой серии намёк на свадьбу...
Но только намёк,а то не станут смотреть дальше.

Бабло?
Как сказал Эйнштейн в ответ на вопрос, почему люди смогли создать атомное оружие, но не могут установить контроль над ним...

„Это очень просто, мои дорогие: потому что политика гораздо сложнее, чем физика.“

То есть откуда дует гравитация,ещё как-то можно понять...
А откуда в политике берутся деньги - полный импосбл!

"Ценности" же потому и ценности,что имеют реальный денежный эквивалент.
...Особенно если они демократические...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Смеюсь!!!