Было так, что какой-нибудь твой хороший знакомый или друг испортился у тебя прямо на глазах? И что

потом стало с вашими отношениями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Верховный Наставник (140726)
я для многих знакомых испортился какое-то время назад. надоело потребительское отношение, да и с возрастом очень уж разошлись в отношении к жизни, в основном на уровне оценок поступков людей, стоящих на уровень выше во всех отношениях. не люблю я попытки подогнать под своё понимание всех вокруг, и злобную зависть.

больше не осталось у меня людей из детства.
что-то сумбурно, да и ладно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649799)
Было.
И это печальная история.
В 90-х мы всей нашей огромной компанией организовали одну структуру, во главе которой встал человек, рядом с которым практически ВСЕ становились плохими людьми.
Вообще люди делятся, на мой взгляд, на 2 категории: рядом с одними ты сам становишься лучше, чем ты есть, рядом с другими...
В течение весьма короткого периода времени у нас у всех появились большие деньги, у меня и еще у некоторых наших - ОЧЕНЬ большие.
Я первая почувствовала некий внутренний дискомфорт, чуждые мне отвратительные отношения между нами и первая ушла оттуда - в никуда.
Остальные остались.
Сейчас мой лучший друг говорит: *Тогда нас всех испортили деньги.
Кроме Тани*.

Ни с кем оттуда сейчас не общаюсь ни на каком уровне - ни письменно, ни устно.
И впредь не буду.

Верховный Наставник (131897)
"испортился"?...

вообще-то это был ЕГО ВЫБОР и ЕГО ЖИЗНЬ.

может быть, надо было вовремя сказать "Брат, не надо"-не знаю.
потом сам говорил, что жалеет о случившемся.

что стало?
общаемся так же.
меня он не кидал.
если че-чем могу-помогу.

хоть и как раньше "всей толпой-а чо-каво туч-туч"-уже нет...
Наставник (26632)
Муж у меня испортился после почти 30 лет совместной жизни! И сильно испортился, продался сыну от предыдущего брака с его семьей и стал жить с ними в квартире, которую для нас с ним "вибил" МОЙ сын. Причины? Инфаркт и последующая недееспособность.
Верховный Наставник (137664)
К сожалению...
Я умею забывать! Его...