Европейцы шутят

Европейцы продолжают ошибочно изображать себя в виде белых людей, а русских в виде животного, что само по себе выглядит неприличным. А потом, присмотревшись, выяснилось, что картинку рисовала британская падаль, которая натравливает ЕС и США на Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Путин и Миллер делят Польшу

- А тут что?
- До ледника была oкpaинa
- Разморозить. Я тут кабачки посажу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
На Россию натравливает ЕС и США только её антинародная власть.
Наставник (56199)
Вода тёплая кончилась европедики после секса задницу уже не моют.