Интересно: а наши вожди и правители трезво и реалистично оценивают свои "таланты"

или, вправду, считают, что она "гении"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Зная и понимая азы психологии и вообще просто натур этого отребья - ни на секунду не сомневаюсь, что даже если кто-то из них и не считает себя именно гением, то уж более чем достойным всех получаемых им благ (даже криминалом, воровством и жульничеством, обездоливанием других) - считает себя абсолютно безусловно!
БЕЗУСЛОВНО!!!
И ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
они далеко не дураки
Хранитель Истины (296953)
Народ у нас гениальный)

Привет )