Должен ли джентльмен помочь даме сойти с автобуса, если она хочет войти туда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
смотря какая дама.
Хранитель Истины (393846)
" Куды прёшь, зараза !!! " - вот джентельменский ответ в данной ситуации...))
Мудрец (18099)
Да, но он должен подождать её у другой двери, и возможно, на другой остановке.
Наставник (50459)
если он тролль, то конечно
Хранитель Истины (298320)
Щас дамы пошли...всех джентльменов сметают на своем пути...о как!!!)))
Хранитель Истины (266800)
если сумел переубедить, то помочь сойти просто обязан...
Мудрец (14905)
Обратитесь к Константину Мелихану. Там вы найдёте ответы на все вопросы о джентльмене