.
Советник (3255)

Вот в ящике показывают, что непривитых россиян начали лишать в кой-каких правах..

Общественная и культурная жизнь будет только для привитых россиян, а непривитые будут сидеть дома и смотреть телевизор.

Хочешь сходить в музей, на концерт или в ресторан? Привейся и иди!

А если в гастрономы перестанут пускать непривитых за жратвой, это что же будет такое, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
я привитый, заразился от привитой дочки и болел вместе с нею (привитая жена тоже). ну и на фига все эти ваши прыжки и ужимки?! кончайте заниматься куйнёй и начинайте не только прививать, но и нормально лечить людей, чтобы не умирали от простуды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Просветленный (835772)
Лично я за дискриминацию) А то развели богодельню)
Больше года уже идёт массовая вакцинация, а процент привитых всего 29,5)
О каком коллективном иммунитете, который не работает, пиздят либероты ?)
Не будут пускать в гастрономы ?) Пусть доставку заказывают) Шагнул за порог без сертификата - расстрел)
Как во всём цивилизованном Мире и в Китае
Верховный Наставник (132929)
Я смотрю, у нас тоже растет уровень нетерпимости. Чем меньше мозга, тем сильнее крики - убей невакцинированного. Вот так Алоизович и набирал в СС, думаю. Принцип - тот же. Головой думать - это ж надо напрягаться...