Какие цели есть у чекистов, кроме геноцида по всей земле? Только не надо придумывать сказки про порядок, который они типа хотят, или про величие России, которое у них только на словах в пропаганде. Они все ненавидят всех и друг друга. Даже Пу они сожрут с

потрохами.
Дополнен 2 года назад
При любой возможности.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Недоучка по себе всех судит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хулев,на дворе 21-й век.Какие нафиг чекисты?Ты там совсем уже тронулся?
Верховный Наставник (233982)
На войне всего две стороны (и их союзники). Если не друг, значит враг. Если ты не за Отечество, если не за Россию, значит ты за врагов России.