Мне почему та кажется что у половины категории дома стоит вонища жратвой щами разными ,рыбой , салатом оливье))?

Это я ещё не упомянул кошек))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если воняет, то это не еда!)))
Едой пахнет!)))
У нас в подъезде пахнет почти ничем, слегка моющими средствами- уборщица прелесть!)
Еще и зовут ее Эмма!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107787)
У на. В подъезде так стоит. Пока дохожу до двери, блевануть хочется
Мудрец (18707)
Не завидуй) лучше, чем носками)))
Наставник (82010)
Я не люблю готовит, а жарить рыбу тем более. Предпочитаю её купить в кулинарии.)
Верховный Наставник (232788)
Без понятия, что там готовят щаз. Я на работе)
Хранитель Истины (304690)
Ага...
У меня еше 2 собаки, кот и черепаха...
.))