И для чего нужны были громкие заявления, если на выходе состояние побитой собаки?

Украина возобновила прокачку газа в Венгрию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835851)
Вообще-то никаких заявлений не было. Тем более громких. Украина да, блажила на весь Мир. Пока из всех СМИ внятно прозвучало только одно слово "возобновила". И никаких подробностей. Причём все посты слово-в-слово - репосты друг с друга. Всё на этом. Никаких официальных заявлений сторон. Рано что-то анализировать и делать выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234031)
Мы выполняем почти все решения международных институтов по статье 15 пункту 4. Подчиняемся решениям ЕСПЧ, ВОЗ, МВФ, ВАДА, решениям аудиторских наглосакских компаний, британской юрисдикции подчинена вся экономика.
С девяностых же ничего не изменилось. Просто обостряется борьба между национальными силами и западными приказчиками с выгодополучателями.

Свистуны на первом и втором вот только начали об этом заикаться. Но как-то с улыбочкой.
https://www.youtube.com/watch?v=zVnRwUcW5DU
Верховный Наставник (169685)
А ведь ПО прав. Изменения в конституцию вносились ради одного единственного пунктика, который инициировала Терешкова. Все остальное мишура. И внешнее управление изменения в конституцию не отменили. Приказали гнать через Украину, приказ должен быть выполнен.
Есть контракт, иначе укропейсов ждал бы арбитраж.